В новый сезон в новой форме с Оленем входит ХК Торпедо — видео

Нижний Новгород. Хоккейный клуб «Торпедо» в новом сезоне будет играть в новой форме. Над обновленным фирменным стилем работал известный спортивный дизайнер Михаил Антипин. Благодаря его креативной мысли, используемая в качестве основного логотипа эмблема ГАЗ, ушла в прошлое её заменил олень – символ региона, символ ГАЗа, а значит, и символ команды.
 
9 августа, состоялась презентация нового стиля и новой формы команды. О том, что пытался передать созданным образом Михаил Антипин, редакции ГИПОРТ стало известно из сообщения пресс-службы ХК «Торпедо».
 
Красота, скорость и величие – вот ассоциативный ряд, который, по мнению автора напрямую связан с образом оленя. А чисто из индивидуальных качеств, художнику пришлось добавить персонажу благородства, брутальности и грациозности.

Пресс-служба клуба сообщила, что в новой форме игроки выйдут на лёд в начале сентября. Порадует болельщиков первых домашних матчей девятого сезона и новая коллекция атрибутики.
 

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика