Слониха Герда приняла участие в субботнике на Гребном канале

​​Нижний Новгород. В рамках международного фестиваля «Рок чистой воды» на набережной Гребного канала состоялся субботник, в котором самое активное участие приняла артистка из гастролирующего в Нижнем Новгороде цирка Инди-Ра — слониха Герда.
 
Благодаря яркой участнице, субботник превратился в настоящий праздник. Герда научила и взрослых и малышей мести улицы, а ещё вместе со своим наставником- дрессировщиком в четвертом поколении Андреем Дементьевым-Корниловым, она показала несколько удивительных трюков, чем вызвала бурю эмоций и восторга среди собравшихся нижегородцев.
 
Андрей же рассказал, о том, что участие именно слона в субботнике символично. По своей природе, поделился дрессировщик, слоны очень чистоплотные животные. Выходя на прогулку, слоны очень долго купаются, после чего выходят на сушу и трутся о песок, глину и землю, а потом, когда все это подсохнет идут и обтираются о деревья, тогда вся огрубевшая кожа и сухая глина отшелушиваются и кожа слонов становится просто бархатистой.
 
Герда пробыла на городском субботнике всего полчаса, но она смогла зарядить энергией всех собравшихся, поднять всем настроение, создала добрую атмосферу доверия и позитива.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика