Проектный совет хочет создать мэр Елизавета Солонченко

Нижний Новгород. 3 августа в администрации города Елизавета Солонченко собрала депутатов городской Думы, руководителей крупных предприятий, политологов, социологов, представителей ВУЗов, экспертов в различных областях, для обсуждения создания проектного совета.

Проектный совет займется доработкой Стратегии социально – экономического развития Нижнего Новгорода, и проработкой целевых показателей и способов их достижения. А стратегической целью должен стать высокий уровень благосостояния населения и комфортные условия жизни в Нижнем Новгороде.

Проектное управление – федеральный тренд, и как считает мэр Елизавета Солонченко, в доработке и реализации Стратегии социально – экономического развития Нижнему Новгороду без него не обойтись.

До 28 августа будут внесены предложения по составу Проектного совета и будет организовано при участии горожан, обсуждение Стратегии социально – экономического развития Нижнего Новгорода.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика