В Сормово под упавшим столбом световой опоры погиб мужчина

Нижний Новгород. Расследование по факту гибели человека в результате несчастного случая на производстве, начала комиссия Государственной инспекции труда Нижегородской области. Трагический случай произошел с 60-летним уборщиком служебных помещений ГБУЗ НО «Детская городская больница №17 Сормовского района».

Как сообщает kriminalnn.ru, происшествие случилось на территории детской городской больницы №17 31 июля 2017г. около 16:00 ч. Треснувшее дерево повисло на проводах линии электропередачи. Служащий решил произвести осмотр места падения дерева, в момент когда он находился в непосредственной близости к световой опоре в виде столба, на которой крепились провисшие под тяжестью упавшей кроны провода, дерево обрушилось и столб не выдержал, упав на мужчину.

Сотрудник с черепно-мозговой травмой и переломом грудины был доставлен в городскую клиническую больницу № 39. 1 августа потерпевший скончался.

Причины несчастного случая устанавливаются, проводится расследование и внеплановая проверка соблюдения норм охраны труда.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика