Садик на 300 мест с ясельными группами откроют на Бурнаковке осенью 2018 года

Нижний Новгород. Ход строительства детского сада в микрорайоне Бурнаковский проверила городская комиссия. Сдача объекта назначена на октябре 2018 года.
 
О ходе строительства детского садика на 300 мест, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы городской администрации.
 
Строительство нового детского дошкольного учреждения началось 12 июня 2017 года. Детский сад рассчитан на 15 групп, две из которых планируется отдать под ясли – для деток от года до трех лет, что в настоящее время очень актуально для города.

​Комплекс объекта будет представлять собой двухэтажное здание из восьми блоков и отдельно стоящий одноэтажный корпус. Детский сад будет оборудован залами для занятий музыкой и спортом, будет иметь уголок живой природы, кабинет логопеда, медицинский кабинет, помимо этого, предполагается наличие кухни, прачечной и прочих служебных и бытовых помещений.

60% свай от общего количества уже забито в основание котлована, по плану, через две недели, рабочие приступят к монолитным работам заливки бетонной плиты фундамента.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика