Тринадцать автобусных маршрутов с 1 августа поменяют схему движения

Нижний Новгород. 1 августа в связи с новой организацией дорожного движения на подходах к Волжскому мосту изменилась схема движения общественного транспорта.

В Сети встречались многочисленные недовольные высказывания жителей микрорайона «Мещера» по поводу того, что новая транспортная система заставляет нижегородцев от «Седьмого неба» направляться пешком в сторону улицы Сергея Акимова. Этой проблемы больше не будет.

О том каким образом будут выстраиваться маршруты тринадцати автобусов в микрорайоне «Мещерское озеро» сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Автобусы маршрутов №№ Т-9, Т-18, Т-20, Т-67, Т-113, Т-138; 7, 41, 52, 57, 66, 69 от микрорайона "Седьмое небо", следующие в направлении улицы Мурашкинской, будут держать курс на круговой разворот на пересечении улиц Сергея Акимова и Карла Маркса, по улицам Пролетарская, Сергея Акимова и далее согласно установленным маршрутам. На обратном пути — по улицам Сергея Акимова и Карла Маркса. Автобусы маршрута № Т-67 в обратном направлении пойдут без изменений.

Автобусы маршрута №Т-7 от микрорайона "Седьмое небо", следующие в направлении улицы Мурашкинской, охватят улицы Бетанкура, Мещерский бульвар, Пролетарскую, Сергея Акимова и далее согласно установленным маршрутам. Назад будет возвращаться через улицы Сергея Акимова, Карла Маркса, Пролетарскую, Мещерский бульвар и Бетанкура.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика