ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга обворовали на Кубке Губернатора в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Команду ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга обворовали в Нижнем Новгороде, куда спортсмены прибыли принять участие в предсезонном турнире «Кубок Губернатора». Кража произошла в раздевалке хоккеистов перед матчем с казанским «Ак Барсом».

О том, что произошло во Дворце спорта им. Коноваленко 1 августа, с участниками турнира, редакции ГИПОРТ стало известно из сообщения УМВД по Нижнему Новгороду.

Инцидент произошел утром, до 11 часов утра, в раздевалку хоккеистов проникли неизвестные и вынесли очень много дорогостоящих вещей. На место происшествия выехала следственная группа, ведется расследование.

Отмечается, что в Нижнем Новгороде уже не первый раз допускается воровство хоккеистов, ровно год назад, также во время проведения «Кубка губернатора» от воровства пострадали тренеры ярославского «Локомотива». Тогда похититель смог вынести дорогостоящую технику на сумму 370 тысяч рублей. В прошлом году 25-летнего преступника удалось задержать, он был осужден на 8,5 лет.

 Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика