1 августа в рейсы выйдут три новых маршрута

Нижний Новгород. Три новых маршрута появятся в Нижнем Новгороде 1 августа. Второй открытый конкурс 20 июля определил победителя розыгрыша маршрутов — №29 (Красное Сормово – автовокзал "Щербинки"), №49 (Космическая – Мещерское озеро) и №86 (автовокзал "Щербинки" – микрорайон "Седьмое небо"), им стало — ООО "Автопарк НН".

О новых городских маршрутах и организации их работы, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы городской администрации.

По восемь автобусов среднего класса выставит на каждый новый маршрут владелец. От 10 до 25 минут придется провести горожанам в ожидании своего из этих трёх маршрутов. С наибольшей частотой будет курсировать маршрут №86, чуть больше времени уйдет на ожидание маршрута №29 и до 25 минут – установлена норма интервала движения для маршрута №49.

С 1 августа, четыре старых маршрута: Т-19, Т-49, Т-55 и Т-66 прекращают своё существование.

Напомним, департамент транспорта и связи организовал единую справочную службу. Обратившись с 8:00 до 20:00 по телефону 430-40-40, специалисты ведомства помогут и проконсультируют по всем вопросам, связанным с новыми маршрутами.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика