Е.Солонченко вручила награды победителям Международная детской парусной регаты

Нижний Новгород. В субботу, 29 июля завершилась, стартовавшая 24 июля традиционная Международная детская парусная регата «Кубок губернатора Нижегородской области».

Елизавета Солонченко вручила победителям соревнований заслуженные награды. Об участии Главы города в детском международном мероприятии, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы городской Думы.

Дети в возрасте от 9 до 16 лет из Нижнего Новгорода, Москвы и Подмосковья, Екатеринбурга, Архангельска, Севастополя, а также Китая и Белоруссии участвовали в парусных гонках.  Призовые места в 12 гонках в классе яхт «Оптимист» и «420» завоевали практически все, кто выходил на старт.

Мэр отметила, что происходящее в городе мероприятие такого масштаба имеет большое значение для Нижнего Новгорода – нижегородская регата стала международной и с каждым годом привлекает все больше участников из других стран и городов. А это означает, что через это событие о Нижнем Новгороде  узнают во всем мире.




Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика