30 июля Экстренное предупреждение МЧС — жара

Нижний Новгород. 30 июля 2017 года ГУ МЧС России по Нижегородской области выпустило экстренное предупреждение, по поводу установления в областном центре и местами по региону жары до +32 градусов.

Вероятность чрезвычайных ситуаций в связи с жарой повышается. Возможно увеличение количества природных пожаров, в следствие чего ожидается распространение огня на населенные пункты.

Из-за перегрева на трансформаторных подстанциях, возможны чрезвычайные ситуации, связанные с отключением электроэнергии.  Возможная деформация железнодорожного полотна может привести к нарушениям в работе железнодорожного транспорта. Высока вероятность аварий на маломерных судах.

Сотрудники МЧС просят нижегородцев соблюдать правила противопожарной безопасности, отказаться от разведения костров, после отдыха на природе убирать за собой мусор, особое внимание уделять стеклу, которое может послужить источником возгорания.

Осторожно вести себя на воде, не перегреваться, носить головные уборы, не употреблять алкоголь, быть внимательными к себе и друг другу.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика