Родители учащихся школы №167 против и выясняют почему закрывают учебное заведение

Нижний Новгород. Информация о том, что здание МОУ СОШ №167 признано аварийным появилась в СМИ 24 июля, и стала полной неожиданностью для самих учащихся и их родителей.

Родители пытаются выяснить, почему всё так произошло, и почему ещё в текущем году на ремонт здания выделялись немалые средства, были поменяны окна, произведен капремонт в спортзале, а в итоге – здание оказалось непригодным для дальнейшей эксплуатации. Чтобы привлечь к данной проблеме внимание и желая остановить решение властей, родители пригласили телевизионную съемочную группу программы Кстати.

Директор Департамента образования Нижнего Новгорода Ирина Тарасова сообщила, что вопрос решенный, школа не подлежит восстановлению и дети будут переведены в главный корпус на улице Электровозной, на ремонт которого будет выделено 2,3 млн.рублей.

Родители такой перспективой остались сильно недовольны, считая, что корпус основного здания находится не в лучшем состоянии, а в некотором смысле даже худшем.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика