Шесть тысяч нижегородских семей могут остаться без газа

Нижний Новгород. ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» разослало шесть тысяч уведомлений о возможном отключении газа нижегородцам. Столько нижегородских семей, в общей сложности, относятся к числу должников и тех кто, по каким-то причинам, не заключил договор на техобслуживание газового оборудования.

В газоснабжающей компании сообщили, что в Нижегородской области только 70% потребителей заключили такие договоры. А статистика такова, что за последний месяц было отключено от газоснабжения 314 абонентов, не имеющих договоров на техническое обслуживание.

Имеющиеся технические возможности, позволяют газовикам остановить подачу газа как жителям частных домов, так и в конкретные квартиры  многоэтажек.

Специалисты газовых служб напоминают нижегородцам, что отказ от технического обслуживания газового оборудования, чреват возникновением некорректной работы газовых приборов и может привести к взрыву или отравлению угарным газом.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика