Валерий Шанцев поделился с нижегородцами фотографиями зазеленевшего поля стадиона «Нижний Новгород»

Нижний Новгород. Фотографии зазеленевшего поля стадиона «Нижний Новгород» выложил в своем блоге в «Живом Журнале» губернатор Валерий Шанцев.

Валерий Шанцев признался подписчикам, что сам лично пока это зрелище не видел. Очень тепло написал о том, что стадион постепенно принимает все более завершенный вид. Губернатор пообещал, что на следующей неделе начнется установка кресел.

О том что региональная программа подготовки Нижегородской области к мундиалю утверждена первой среди всех регионов-организаторов и является одной из самых масштабных в стране рассказали в пресс-е Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Строительство порядка пятидесяти объектов запланировано в регионе,  помимо «Стадиона Нижний Новгород», свою работу уже начал новый аэропорт, полным ходом ведется строительство станции метро «Стрелка», реконструкция проспекта Молодежный, ведется активное строительство тренировочных площадок, спортивных баз и гостиниц.






Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика