Ещё 100 новых газовых автобусов ЛиАЗ получил город

Нижний Новгород. 100 газовых автобусов ЛиАЗ Ликинского автобусного завода поставила в Нижний Новгород "Группа ГАЗ". Автобусы нового поколения, оснащенные газовым двигателем ЯМЗ-530 мощностью 286 л.с., экологического стандарта "Евро-5", с навигационной системой ГЛОНАСС, с установленными камерами наблюдения в салонах из износостойких материалов уже скоро появятся на дорогах Нижнего Новгорода.

О достоинствах нового городского транспорта, который будет обслуживать нижегородцев, можно говорить много и долго.
 
Низкопольные автобусы большого класса ЛиАЗ-5292, с автоматической коробкой передач, системой ABS, гидроусилителем руля, длиной салона 12 метров и вместимостью до 108 человек, имеющие салонное табло, с действующей системой «книлинг» (наклон кузова) для удобного входа и выхода пассажиров и оснащенные аппарелями, со сроком гарантии от производителя 18 месяцев или 150 000 км.  —  уже перешли в ведомство Нижегородского пассажирского автотранспортного предприятия №2. 

В настоящее время техника проходит проверку и документальное оформление. В ближайшее время автобусы выйдут на свои маршруты.
 
Ранее, редакция ГИПОРТ сообщала,  50 новых ЛиАЗов вышли на линии двенадцати городских маршрутов 28 июля. 
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика