На проспекте Гагарина приставы приступили к сносу двухэтажного магазина

Нижний Новгород. Ещё в 2000 году нижегородская предпринимательница получила разрешение поставить временный торговый павильон, вместо этого она не поскупилась и построила капитальную двухэтажную постройку. Освободить землю через суд потребовало мингосимущество Нижегородской области. 27 июля бизнес-леди выселяли силами судебных приставов и полиции.
 
Женщина получила уведомление о сносе самовольного строения ещё в 2015 году, но решила проигнорировать постановление и продолжала работать в обычном режиме, торговать цветами и сдавать часть здания в аренду. Торговый павильон, расположенный на остановке общественного транспорта «Кинотеатр «Электрон» на проспекте Гагарина, решением суда должен подлежать сносу. Об этом судебные приставы сообщили собственнику и арендаторам за месяц до исполнения судебного решения.
 
Хозяйка устроила всеобщую демонстрацию с подготовкой к повешению и озвучила судебным исполнителям угрозы суицидом. Тем не менее неумолимые стражи порядка приступили к исполнению постановления суда, правда, ограничились выселением, отключение от коммуникаций, а снос самой постройки перенесли на 28 июля.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика