300 килограммовые плиты из упавшего КамАЗа обрушились с Канавинского моста на идущий под мостом поток машин

Нижний Новгород. 27 июля на съезде с Канавинского моста на Благовещенскую площадь произошло жуткое ДТП — груженый бетонными блоками самосвал опрокинулся на проезжую часть, а вывалившиеся бетонные плиты полетели вниз с моста на проезжую часть с оживленным движением городского транспорта.
 
Очевидцы уверяют, что всё выглядело как в крутом боевике. Огромные блоки дождем сыпались на ничего не подозревающих водителей и их автомобили. Несколько легковых автомобилей пострадали в этом жутком ДТП. К счастью, погибших нет. Но среди пострадавших есть ребенок.

Информацию о происшествии подтвердили и в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.
 
В ведомстве сообщили, что авария произошла в районе часа дня, по причине того, что водитель КамАЗа не справился с управлением, врезался в ограждение и перевернулся на проезжую часть. В результате падения бетонных блоков, по 300 кг.каждый, с моста, серьёзные повреждения получили четыре автомобиля. Среди пострадавших людей два человека, один из которых 5-летний ребенок. Погибших нет.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика