Михаил Пореченков раскрыл тайны «Битвы экстрасенсов» и причину ухода из шоу

Нижний Новгород. Во время проходящего в Нижнем Новгороде фестиваля актуального кино "Горький Fest", его генеральный организатор Михаил Пореченков дал откровенное интервью, в котором затронул тот период его деловой активности, когда он был ведущим, всем известного проекта "Битва экстрасенсов".

Он назвал всё происходящее на шоу откровенной подставой и подлогом. В самом начале интригующего проекта, действительно, царила мистическая атмосфера и среди участников, как отмечает Пореченков, были настоящие экстрасенсы, это увлекало и было интересно работать.

Но со временем проект утратил магию, как в общем-то и магов и ведьм. Чисто бизнес и ничего более. Заключались контракты, подставные колдуны зарабатывали себе славу, а организаторы держали рейтинг и получали деньги, а для этого «задачи», которые ставились участникам, были наигранными и им «помогали» с ними справиться.  

Михаил Пореченков также сделал поправку, что сам верит в существование таких экстрасенсорных способностей и даже признаёт, что периодически такие люди появлялись в шоу. Но всё равно всё было не честно. Так организованную самим Пореченковым проверку не прошёл никто. После этого актёр принял решение покинуть проект.

Актёр откровенно считает, что среди победителей шоу нет ни одного настоящего со сверхъестественными способностями.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика