45-летний нижегородец избил чужого трехлетнего ребенка на глазах у его матери — видео

Нижний Новгород. На детской площадке в ЖК «Цветы» днем на глазах у матери, 45-летний мужчина ударил чужого трехлетнего ребенка.

Инцидент произошел во время прогулки мамы с малышом. В момент, когда мама наблюдала за ребенком со стороны, неизвестный ей мужчина подошел к её сыну и ударив его по голове, начал делать какие-то внушения. Мама ребенка тут же подбежала и начала выражать возмущение по данному поводу, на что услышала, что раз она не воспитывает своего ребенка, его воспитанием займется он. По его словам, он ударил по-отцовски, слегка и в воспитательных целях, после этих слов, демонстративно ударил и своего.

Мама обиженного малыша предложила дождаться отца и выяснить ситуацию, так как с ней агрессивный мужчина, обозвав её «дурой», дальше разговаривать отказался, а услышав про возможность встретиться с отцом и вовсе поспешил удалиться с площадки.

Репортаж об этом инциденте снял один из местных телеканалов. Телевизионная группа смогла разыскать обидчика. Но мужчина при встрече с представителями местного новостного канала просто отказался от совершенных им действий и слов, он сделал вид, что впервые слышит и что его с кем-то спутали.

​​​
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика