Подозреваемый в мошенничестве Дмитрий Шуров вновь стал главой района Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Дмитрий Шуров вернулся к обязанностям главы администрации Канавинского района.

О возвращении на должность главы администрации одного из районов города, обвиняемого ранее в мошенничестве Дмитрия Шурова, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения главы городской администрации Сергея Белова.

Напомним, в отношении бывшего главы района было возбуждено уголовное дело по подозрению его в мошенничестве. Арест был произведен в 2015 году.

Как пояснил сити-менеджер Сергей Белов, уголовное дело в отношении Дмитрия Шурова было прекращено 22 июня. Он должен был выйти на работу с 23 июня, но написал заявление об отпуске, а следом ушел на больничный. 24 июля состоялся первый рабочий день Шурова на старом месте. Белов сказал: «Так что теперь у нас есть глава администрации Канавинского района».

Относительно поставленных задач, сити-менеджер указал, что они ничем не отличаются от задач его коллег-остальных глав районов, это в первую очередь, благоустройство и контроль и подготовка к отопительному сезону.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика