Немцы открыли в Нижнем Новгороде новое токарное производство

Нижний Новгород. Производство токарных изделий наладит в Нижнем Новгороде подразделение группы компаний Schlemmer Group ООО «Шлеммер Русланд».

О перспективах развития уже существующего в Нижнем Новгороде завода «Шлеммер Русланд» редакция ГИПОРТ узнала из сообщения правительства Нижегородской области.

21 июля состоялась торжественная церемония открытия нового производства по выпуску: электроизоляции, токарных изделий, трубок для двигателей.

Продукция пользуется спросом как в России так и за рубежом, заказчиками комплектующих, в настоящее время, наряду с российскими автоконцернами, являются – Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Renault, Nissan и Leoni.

Расширение производства потребовало более 40 млн.рублей, инвестиционных вложений и создания 20 новых рабочих мест. В планах компании освоить более широкую продуктовую линейку и при выходе на оборот 1,8 млн.евро, открыть ещё и литейное производство с вложением в него 1млн.евро.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика