Полеты воздушных шаров на рассветах и закатах и ночное шоу ждут нижегородцев с 20 июля

Нижний Новгород. Чемпионат по воздухоплавательному спорту впервые пройдет в хохломской столицей России, в городе Семенов Нижегородской области. Это зрелищное событие состоится с 20 по 23 июля 2017 года.
 
Более десятка ярких шаров примут участие в настоящих соревнованиях красочной фиесты. Полеты и качество выполнения, поставленных перед пилотами аэростатов заданий, будет оценивать судейская комиссия.
 
Организаторы фестиваля рассказали, что планируют проводить спортивные полеты на рассвете и перед закатом. 20 июля в 19.00 состоится первый спортивный полет чемпионата. При благоприятных метеоусловиях жители Столицы Приволжья тоже смогут увидеть это завораживающее зрелище, так как в программу входит проведение массового полета над Нижним Новгородом.
 
В чемпионате будут принимать участие и нижегородские пилоты Сергей Медведев и Александр Новиков, так что нижегородцы могут поболеть за наших земляков.
 
Чемпионат завершится 23 июля в 21.00 над озером эффектным свечением аэростатов.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика