Сильный пожар произошел 16 июля в промзоне Игумновского шоссе в Дзержинске

Нижний Новгород. 16 июля в восточной промзоне Дзержинска на Игумновском шоссе произошел сильный пожар. С огнем на площади 600 квадратных метров боролись 47 человек и 17 единиц техники местных пожарных бригад и оперативной группы МЧС.
 
Возгорание было замечено в 7 часов 45 минут, сразу поступил сигнал в Центр управления в кризисных ситуациях. Загорелся цех по разливу растворителя, который располагался в одноэтажном кирпичном здании площадью 60 на 30 квадратных метров. Как выяснилось, горела производственная площадка ОАО «Астат».
 
Пожар был локализован в 8 часов 45 минут. В ходе проведения операции пришлось эвакуировать три, стоящие рядом с горящим зданием фуры. Человеческих жертв нет.
 
В связи с данным происшествием, Управление Роспотребнадзора Нижегородской области рекомендует жителям Дзержинска ограничить до минимума пребывание на открытом воздухе и отказаться от проветривания помещений.
   
О происшествии редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика