Подземный переход от кремля к Покровке будет облицован гранитом из Индии

Нижний Новгород. 4 августа 2017 года состоится конкурс на выбор подрядчика по ремонту подземного перехода на площади Минина, ведущий от улицы Большой Покровской к Кремлю.

Городская администрация планирует отремонтировать тоннель до конца 2017 года. Максимальная цена контракта составит 4,83 млн.рублей, а заявки на участие принимаются до 31 июля.  

Колонны тоннеля, в ходе ремонта, обретут новую облицовку, из специально привезенного, для этих целей, темно-коричневого с множеством черных и бледно-красных включений гранита из Индии. Сами стены также облицуют новой плиткой. Будет произведена замена электрокабеля, появятся светодиодные светильники. Запланированы работы по прочистке дренажной системы.
 
Уточняется, что ремонт тоннеля будет осуществляться в рамках муниципальной программы «Развитие дорожной инфраструктуры города Нижнего Новгорода» и за счет средств городского бюджета.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика