Alfa Future people 2017 день второй — фотоотчет

Нижний Новгород. День второй легендарного фестиваля Alfa Future People показал всем собравшимся в Нижегородской области тусовщикам и любителям электронной музыки, что тот «день первый» это только цветочки.

И это проявлялось во всем и, безусловно, в капризах природы этого сезона. Погода на второй день совсем не щадила собравшихся на площадке фестиваля, скорее, даже наоборот, жестко проверяла их на стойкость. Но стоит отметить, основная масса прибывших гостей не думала унывать.

Напротив, облачившись в трендовую одежду и обувь этого такого вот лета, гости фестиваля отрывались по полной, отплясывая прямо в лужах. Глядя на фотографии мероприятия, хотелось бы посочувствовать, да не получается – уж больно счастливые и позитивные лица в кадрах. Этот фестиваль, который оказался особенным, в силу природных обстоятельств, действительно, запомнится навсегда и не будет смешиваться с теми, что уже были и ещё будут.














Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика