Подросток и его приятель убили таксиста и угнали два автомобиля в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Расследование уголовного дела по убийству, покушению на убийство и разбойным нападениям, совершенных 17-летним подростком и его 21-летним приятелем завершено. Дело передано в суд.

О сразу нескольких жутких преступлениях, совершенных молодыми людьми за одну ночь, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы СУ СКР по Нижегородской области.

Год назад, 15 июня 2016 года около полуночи два молодых нижегородца, приехав на такси на Анкудиновское шоссе, начали свою «веселую и полную приключений» ночь. Для начала, находясь и в безлюдном месте, они напали на 52-летнего водителя, который их и привез. Злоумышленники жестоко, ногами по голове избили таксиста. Надеясь, на то, что потерпевший скончался, забрали у него кошелек, в котором находилось 4 000 рублей, сели в машину и поехали кататься.

В Сормовском районе они вызвали еще одно такси, на котором поехали в Щербинки. Там камнем по голове парни до смерти избили 25-летнего водителя. Снова забрали деньги в сумме 3 000 рублей и угнали автомобиль. Эта поездка была недолгой, уже через несколько минут они разбили машину, врезавшись в припаркованные автомобили. Местные жители во дворе дома где случилось ДТП задержали злоумышленников и передали приехавшим на вызов сотрудникам полиции.

Молодые люди заключены под стражу, вину свою они признали частично.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика