Непубличная семья Елизаветы Солонченко публично поздравила нижегородцев с Днём семьи

Нижний Новгород. В канун Дня любви, семьи и верности леди-мэр Елизавета Солонченко впервые показала нижегородцам свою семью, которая, по словам главы города, совсем не является публичной, но тем не менее, муж Марк Солонченко и младший сын Савва приняли участие в поздравительном предпраздничном видеоролике.
              
В сюжете, преисполненном искренностью, теплом и открытостью, мэр города вместе со своими родными поздравляет всех горожан с предстоящим праздником и дарит надежду в то, что добрая примета, гласящая, что после Петра и Февронии обязательно наступают теплые дни, обязательно сбудется.

Муж Елизаветы Солонченко, с которым они в браке уже 17 лет, занимается управленческим консалтингом. Марк, так зовут супруга нижегородского мэра, выбрал работу ради свободного графика, для него очень важно в настоящее время уделять как можно больше времени Савве, которому в этом году предстоит пойти в школу.

Не нужно говорить о том, что занятость Елизаветы не позволяет ей при всем своем желании много времени проводить с сыном. Дочери леди-мэра Миле 21 год, она учится в Англии, изучая биоинжиниринговую науку. Родители верят, что полученная специальность, будет очень востребована в родном городе.
 
 

 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика