В Кожевенном неизвестный с ружьём зашел на частную территорию и расстрелял собаку

Нижний Новгород. 6 июля в восьмом часу вечера, в Богородском районе, в деревне Кожевенное на придомовую территорию зашел неизвестный мужчина с ружьем и выстрелил в австралийскую овчарку.
 
Хозяева дома прибывают в шоковом состоянии, они не знают этого мужчину, не понимают зачем он это сделал. Все произошло на глазах у девятилетнего ребенка, его мамы и семидесятилетних дедушки с бабушкой.
 
Собака, как указывалось выше, породистая, кроме этого отмечается, что она медалист, чемпион, адаптированная к городским условиям, неагрессивная, одна за пределы дома, огороженного забором, не выходит. В её теле было обнаружено около 30 дробин. К счастью, собака осталась жива, но ветеринары отказались извлекать дроби и назначили домашнее лечение.
 
Мама ребенка обеспокоена состоянием сына, он напуган и постоянно плачет. Отмечается также, что на территории , где все произошло, обычно собирается много детей для совместных игр и общения, но в связи с затянувшимся дождем, в момент страшного происшествия, детей на улице не было.
 
После произведенного выстрела мужчина какое-то время угрожал местным жителям своим оружием, выкрикнул адрес где его можно будет найти и ушёл ещё до приезда полиции. К слову сказать, если верить указанному местонахождению, где проживает этот странный гражданин, то это элитный коттеджный поселок Приозерный, где проживают «непростые» нижегородцы.

Полиция до глубокой ночи оформляла документы по данному происшествию, но обратной связи пока никакой не было.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика