Участковые, допустившие действия маньяка Олега Белова, идут под суд

​Нижний Новгород. Завершено расследование уголовного дела в отношении участковых отдела полиции №5 в Нижнем Новгороде Владимира Филимонова и Дмитрия Обливина, по обвинению в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух и более лиц.

О закрытии третьим следственным управлением расследования в громком преступлении маньяка Белова, редакция ГИПОРТ, узнала из сообщения на сайте СК РФ.

Будучи при исполнении должностных обязанностей, участковые Филимонов и Обливин, по версии следствия, нарушили требования нормативных актов и своих должностных инструкций, они проигнорировали и не приняли никаких мер по поступавшим обращениям нижегородки Юлии Зайцевой. Которая неоднократно просила привлечь к ответственности, страдающего шизофренией супруга Олега Белова. Женщина несколько раз пыталась заявить о том, что муж постоянно издевался над супругой и шестерыми детьми.

Напомним, в конце июля 2015 года, дело закончилось тем, что гражданин Белов убил и расчленил всю свою семью.

Дело, на основании утвержденного обвинительного заключения, в отношении вышеуказанных лиц передано в суд.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика