Британская делегация дала высокую оценку подготовке Нижнего Новгорода к ЧМ-2018

Нижний Новгород. 4 июля 2017 года в Столицу Приволжья прибыла делегация из Великобритании. Возглавлял делегацию министр-советник Посольства Великобритании в России по вопросам торговли, науки и климата Джонатан Брентон. В планы британских гостей входила оценка уровня подготовки Нижнего Новгорода к грядущему Чемпионату мира по футболу-2018.

В пресс-службе правительства Нижегородской области сообщают, об очень высоком уровне оценки, которую посчитали правильным дать дипломаты из Великобритании.

В ходе визита в Нижний Новгород с определенной миссией, члены деловой делегации посетили главный объект предстоящего события — стадион на Стрелке. Также по достоинству оценили новенький терминал аэропорта Стригино.

Объехали несколько нижегородских гостиниц, которые планируют в следующем году принимать представителей FIFA и болельщиков со всего мира. Условия и уровень представленного сервиса, британца пришлись по душе. Ну и, конечно, визитеры были обязаны посетить некоторые рестораны, где будут обедать гости города уже через год.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика