В Нижнем Новгороде пристав под видом покупателя устроил арест автомобиля

Нижний Новгород. Нижегородка, задолжавшая по кредитным платежам более 900 тыс. рублей, предприняла попытку продать, принадлежащий ей автомобиль, несмотря на то, что ей был вынесен запрет на регистрационные действия судебным приставом.

О попытке обойти закон жительницей Автозавода, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы УФССП по Нижегородской области.

В отношении автомобиля Toyota, находящегося в собственности кредитной должницы, было внесено требование о предоставлении транспортного средства для описи и ареста. Женщина предоставить машину судебному приставу отказалась, в то же время, приняв решение, продать автомобиль. О том, что транспортное средство выставлено на продажу узнали и судебные исполнители.

Под видом покупателя судебные приставы подъехали для осмотра машины, где было установлено, что именно этот автомобиль принадлежит гражданке и подлежит аресту. Сообщив о настоящей цели визита, судебный пристав составил акт описи и ареста автомобиля. Автотранспортное средство было изъято и передано на ответственное хранение.

У женщины есть 10 дней, в течение которых она должна оплатить задолженность по исполнительному листу, в противном случае, автомобиль будет передан на реализацию в счёт погашения имеющейся задолженности.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика