На главной пешеходной улице Нижнего Новгорода устроили свалку бытового мусора

Нижний Новгород. На центральной пешеходной улице Большой Покровской обнаружена свалка бытового мусора. И вся эта груда мешков наполненных неизвестным содержимым находилась рядом с детской площадкой.

В городскую администрацию от активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ) поступило обращение и тогда эту несанкционированную свалку в центре города быстро убрали, а на вопрос «что это было и откуда образовалось», городские власти ответить не смогли, положившись на то, что, скорее всего, это последствия весеннего субботника.

Остается только продолжать удивляться и гадать – почему так? Что говорить про другие районы города, если мы то, что у нас принято считать лицом, в порядок привести не можем. Зато, городские власти много говорят о развитии туризма в Нижнем Новгороде. Туристов на этой улице больше чем достаточно, только о том, что в настоящее время они могут подумать о Столице Приволжья, никого особо не волнует.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика