На Алексеевской минувшей ночью был сильный пожар — видео

Нижний Новгород. В самом центре Нижнего Новгорода на улице Алексеевской, 15, минувшей ночью произошел крупный пожар. В третьем часу ночи загорелся жилой дом, полыхали квартиры и находящееся в здании дома кафе.
 
Огнеборцы прибыли на место пожара через три минуты после поступившего о пожаре сигнала. 67 человек и 16 единиц техники боролись с огнем двачаса. Пламя бушевало на площади 100 квадратных метров.

Позднее сообщение о возгорании, плотная застройка, наличие пустотных перекрытий внутри здания, по которым огонь получил быстрое распространение – очень сильно отразились на тяжести последствий.
 
О пожаре и его последствиях в центре города, редакция ГИПОРТ узнала из сообщений пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области.
 
По данным ведомства, огонь уничтожил две квартиры и веранду кафе. В огне пострадала женщина, её пришлось госпитализировать, о состоянии потерпевшей информации не поступало.

 О причинах возгорания также не известно. Обстоятельства выясняются.
 


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика