Кровля в стиле триколор монтируется на стадионе ЧМ в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. На Стадионе ЧМ в Нижнем Новгороде приступили к монтажу кровли, площадью в 57 000 квадратных метров светопрозрачного поликарбоната.

О продвижении в строительстве важнейшего объекта ЧМ-2018, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы регионального правительства.

Руководитель строительства стадиона Сергей Пичушкин рассказал, что покрытие защитит зрителей от атмосферных осадков и будет смонтировано над зоной трибун и фойе. Кровля будет выполнена в стиле триколор . Цвета российской символики – белый, голубой и синий будут чередоваться в шахматном порядке.

Работы над созданием футбольного поля также в разгаре. Закончен монтаж систем аэрации, дренажа и полива, сейчас монтируется система обогрева газона. Все работы идут в комплексе, параллельно кровле и полю идет возведение пешеходной эстакады, готовятся трибуны для установки кресел, продалжаются отделочные работы.

Более двух тысяч людей, на данный момент занимаются строительством стадиона, уже известно, что привлечение дополнительных сил, неизбежно.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика