Владимиру Путину подарили стилизованный под футбольный мяч глобус расписанный под хохлому

Нижний Новгород. В международном детском центре «Артек» Владимир Путин получил из рук детей памятный подарок — глобус-мяч. Примечательно, что расписан подарок в стиле хохломской росписи, которой славится наш регион.

Во время визита в Крым, президент побывал в заново отстроенном «Артеке», где по достоинству смог оценить проделанную работу по реконструкции МДЦ. Владимир Владимирович побывал в многофункциональном спортивном зале, заглянул в несколько корпусов и захотел посмотреть на типовой номер, узнать в каких условия прибывают ребята в лагере.

В программу президента России также входило и посещение некоторых занятий организованных для отдыхающих детей, одним из которых оказалось занятие по хохломской росписи. Здесь в Центре народных художественных промыслов и ремесел «Под крылом Жар-птицы» ребята преподнесли Владимиру Путину подарок — стилизованный под футбольный мяч глобус, расписанный под хохлому.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика