Рост цен за проезд, повременная система оплаты и тарифное меню очень скоро ожидают нижегородцев

Нижний Новгород. Стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода вырастет, но на сколько именно — официальная информация поступит уже со дня на день. О том, что в целом произойдет в ближайшее время с системой оплаты проезда, рассказал директор департамента транспорта и связи администрации города Александр Голофастов в программе "Открытая студия" на 98.6 FM и 92.4 FM.

Итак, в настоящее время идет утверждение тарифного меню. Таким образом, что, скорее всего, стоимость проезда в муниципальном и частном транспорте будет отличается. Частные перевозчики, при желании, смогут сделать проезд и подороже. А вот то, что касается ещё одного нововведения – повременная оплата, или «билет на полчаса», то этот вариант оплаты за проезд, будет доступен только в муниципальном транспорте.

Александр Голофастов постарался успокоить взволнованных нижегородцев важным вопросом — сможет ли муниципальный транспорт выдержать повышенную нагрузку после сокращения частных маршрутов, пообещав, что всё под контролем и тщательно просчитывается и подобного рода проблем возникнуть не должно.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика