Десять дней нужно властям города, чтобы приступить к работам по благоустройству набережной

Нижний Новгород. Приступить к строительным работам по благоустройству Нижневолжской набережной городские власти обещают уже через десять дней. Проект утвержден, подрядчик выбран, осталось заключить контракт и приступать к долгожданным работам.

Директор МКУ «ГУММиД» Юрий Гаранин рассказал, что победителем аукциона стала региональная управляющая компания – это государственное предприятие, что, в определенной мере, гарантирует качество и соблюдение сроков. А это очень важно, так как этот непростой проект необходимо выполнить в рекордно сжатые сроки.
 
Главная задача на сегодня, как отметил Юрий Гаранин, завезти как можно скорее 65 тысяч кубометров песка и обсыпать откосы. Просто если этого не сделать сейчас, то к апрелю 2018 года сдать объект вряд ли получится. На данном уровне никаких проблем нет, поэтому уже через десять дней бригада строителей приступит к очень ожидаемому всеми нижегородцами моменту.

.
 Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика