В Нижнем Новгороде прошёл третий этап серии кольцевых гонок

Нижний Новгород. 17 июня на "Нижегородском кольце" стартовал третий этап серии кольцевых гонок.
О заездах в нескольких классах автомобилей, редакции ГИПОРТ стало известно из сообщения пресс-службы Российской серии кольцевых гонок.

За титул чемпиона России в классе Туринг боролись 16 спортсменов, а  победа досталась действующему чемпиону Дмитрию Брагину.  В классе Туринг-Лайт за победу было выставлено 14 гонщиков, лучшим стал Ильсур Ахметвалеев. Также 14 участников выступили в кубковом зачете Супер-продакшн, победа досталась Максиму Черневу.

Национальный класс стал самым массовым и он насчитывал 30 претендентов на победу, лучшим стал дебютант серии Игорь Львов.

В первенстве СМП РСКГ Национальный Юниор также оспаривались призовые места, победил Владислав Середенко. А участники монокубка Legends составили компанию лучшим пилотам России, здесь  выиграл Максим Чернев. Всего было подано 96 заявок.