С 1 июня круглый год школьники могут путешествовать на поездах за полцены

Нижний Новгород.  С 1 июня по 31 августа ОАО «РЖД» предоставляет 50% скидку для проезда в поездах дальнего следования учащимся школ.
 
О предоставлении льгот школьникам на железнодорожном транспорте редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы ГЖД.

В этом году уже на начало летнего сезона льготных проездных документов оформлено почти на 20% больше чем в прошлом году в это же время.

Нужно отметить, что льготный период с 1 сентября по 31 мая не отменяется, а это значит, что теперь школьники круглый год имеют возможность пользоваться 50% скидкой.
 
Скидка распространяется на проезд детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно. Льготу на билет можно получить и в ж/д кассах, и на сайте при предъявлении свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

Льгота действительна для проезда в поездах дальнего следования категорий «скорый» и «пассажирский», в вагонах 2 и 3 класса мотор-вагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования), курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов) в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика