Экс-мэр Арзамаса и часть депутатов подали иски к Гордуме

Нижний Новгород. Иск к Гордуме Арзамаса подала 31 мая бывшая глава муниципального образования Нижегородской области Татьяна Парусова.

О внутренних разбирательствах правительства Арзамаса, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения на сайте Арзамасского городского суда.

Экс-мэра Арзамаса поддержали и в свою очередь, также подали свои иски, экс-замглавы администрации Арзамаса Александр Камаев и депутаты: Евгений Кочешков, Сергей Карпов, Андрей Усачев, Андрей Монахов, Павел Малынин, Роман Кудряшов, Роман Лаптев, Алексей Мельников и Андрей Медин.

Депутаты требуют признать незаконными действия нынешнего мэра и председателя Гордумы на момент возникновения несогласия Михаила Мухина, отменившего назначенное ранее на 28 февраля заседание и принятые 1 марта решения. Речь идет о согласовании в тот день даты конкурса на замещение должности мэра, и формировании состава конкурсной комиссии. 1 марта на заседании присутствовало лишь 13 депутатов из 25.  

7 июня судья объединил поданные иски в одно дело.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика