Наталья Водянова впервые привезла мужа-миллиардера в Нижний Новгород

Нижний Новгород. 25 мая наша землячка и всемирно известная супермодель Наталья Водянова приехала в родной город и не одна, а с семьёй. Вместе с красавицей прибыл и её гражданский муж – французский миллиардер, 39-летний Антуан Арно — сын основателя модной империи Louis Vuitton, по версии Forbes, один из богатейших людей планеты — отец двух младших детей Натальи. Правда, их совместные дети Максим и Роман остались в Париже с няней, а вот Лукас, Нева и Виктор – дети от брака модели с британским аристократом Джастином Портманом прибыли на малую родину нашей Натальи.
 
Наталья впервые привезла мужа в Столицу Приволжья, чтобы познакомить с мамой, бабушкой и сестрой, а также просто показать, откуда она родом. У родителей они были совсем недолго – очень напряженный график, но мама рассказала, что знакомство прошло отлично, что все друг другу очень понравились. 
 
26 мая Наталья провела день открытых дверей для друзей Фонда "Обнаженные Сердца". На встречу прилетели люди из разных уголков планеты и вот, что Наталья сама пишет об этом:




 Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика