В Дзержинске произошёл разлив химической жидкости

Нижний Новгород. В Дзержинске на Автозаводском шоссе произошел разлив химической жидкости. Очевидцы утверждают, что содержимое кем-то потерянной и разлитой ёмкости разъело асфальт.
 
На одном из местных каналов был показан сюжет, из которого понятно, что, как утверждают свидетели происшествия, большегруз, совершая крутой вираж, потерял большую канистру и даже не заметил этого.

Емкость при ударе о дорожное полотно треснула и из неё вылилось содержимое, которое по мнению очевидцев разъело асфальт, а в атмосфере чувствуются едкие пары. На место прибыли все службы экстренного реагирования.

Эксперты провели анализ на месте происшествия и заявили, что образовавшийся по периметру дороги белый налет опасности не представляет. Выяснить состав разлитого вещества пока не удалось, на месте происшествия взяты пробы, результаты будут предоставлены только после лабораторных исследований.

Будет ли кто-то отвечать за произошедшее тоже пока не известно.
​ 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика