На улице Гороховецкой обрыв ЛЭП – дерево упало на провода и зависло над дорогой

Нижний Новгород. 25 мая вечером, на улице Гороховецкая на Сортировке в районе школы №168, сильные порывы ветра сломали крону большого дерева, в результате чего она рухнула на провода между световыми опорами и нависла над автотрассой и тротуаром.

Дерево до сих пор лежит на проводах и нависло над тротуаром и над проезжей частью. Уличное электроснабжение на улице, соответственно, нарушено. Провода на протяжении участка длиною, примерно, 200 метров висят нитями, касаясь земли. Водители сильно рискуют попадая на данный участок дороги, в темноте, и это висящее дерево. Выглядит всё очень опасно.

Редакция ГИПОРТ связалась с МП "Инженерные Сети" и оставила заявку на устранение аварии, как нам сообщили, конкретно об этом участке дороги сообщений до этого не поступало. Операторы обещали, что специалисты на место обрыва уже направлены.

Из общения с аварийной службой стало известно, что в городе очень много подобных случаев. Советуем водителям быть предельно осторожными.

Напомним, региональное ГУ МЧС предупреждает — грозы, град и сильный ветер пройдут в Нижегородской области 25 и 26 мая.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика