Депутаты Нижнего Новгорода попросят Госдуму запретить продажу электронных сигарет несовершеннолетним

Нижний Новгород. Нижегородские депутаты готовят проект, ограничивающий продажу электронных сигарет, с которым они планируют выйти на федеральный уровень и обратиться к председателю Государственной Думы ФС РФ Вячеславу Володину. Вопрос об этом поднимался на заседании регионального парламента 17 мая.

Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения пресс-службы ЗСНО, запрета на продажу электронных сигарет несовершеннолетним хотят добиться депутаты.

Председатель комитета по социальным вопросам Надир Хафизов высказал позицию парламентариев, о том, что новомодное увлечение несёт с собой серьезный вред здоровью и в обществе, особенно среди подрастающей молодежи, преобладает заблуждение о безвредности электронных сигарет. Запрет на продажу новомодных устройств несовершеннолетним необходим.
 
25 мая на заседании регионального парламента планируется принять проект обращения к председателю Госдумы Вячеславу Володину.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика