Дмитрий Каргин выступает за транспортные реформы нижегородской мэрии

Нижний Новгород. Новую комплексно-транспортную схему, предложенную администрацией города поддержал предприниматель Дмитрий Каргин. Он заявил, что как и некоторые перевозчики, считает, что необходимо двигаться вперед, к цивилизованному общественному транспорту.

Он назвал плачевным состоянием, то что сейчас происходит с системой общественного транспорта. Передвижной состав устарел и внутри, и снаружи, и морально, считает перевозчик.

Администрация, по словам Каргина, делает решительные и правильные шаги, об этом говорят вложения в КТС, проработка новых маршрутов, закупка автобусов и предстоящие конкурсы.

Некоторые предприниматели не собираются участвовать в развитии, получая максимальные прибыли, не вкладывая инвестиций в пассажирские перевозки и  социально значимый, социально ответственный бизнес, высказался предприниматель.

Следует бы забыть на время о личной выгоде и помочь наладить транспортную систему родного города, посоветовал некоторым коллегам Дмитрий Каргин.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика