Водитель BMW, устроивший травлю школьному автобусу, раскаялся в содеянном / видео

Нижний Новгород. Водитель на BMW устроил сорокаминутную травлю школьному автобусу, полному детьми на улице Горького. 41 ребенок мог пострадать в ДТП от проделок автохама на спорткаре. Как удалось выяснить на BMW были номера принадлежащие полиции.

Программа «Кстати» опубликовала видео, на котором видно, как водитель иномарки подрезает автобус с детьми несколько раз, на протяжении длительного времени.

Так поход в «Домик Каширина» чуть не закончился для учащихся средней школы ДТП. Ребята после экскурсии сели в автобус, а во время движения этот автобус очень дерзко стал подрезать водитель на спорткаре.

Гид группы пыталась связаться с правоохранителями, но органы правопорядка проигнорировали данный инцидент.

Дети перепугались, родители детей предположили, что за рулем иномарки находился мажор и настроены подавать иск по данному делу. 
 
Виновник данного происшествия решил сам дать интервью в студии программы «Кстати». Он рассказал свою версию, по которой, водитель автобуса перегородил выезд с парковки, ещё и обозвал при этом водителя BMW. Всё, что хотел сделать нарушитель, как он сам об этом говорит – «поговорить с водителем автобуса и выяснить почему он так себя повёл», детей в салоне он не увидел. 
 
По данным сайта «Автономер» – госномер автомобиля нарушителя входит в серию нижегородской полиции.
 
Молодой человек признал свою вину и сожалеет о содеянном.

​​
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика