Флешмоб: Нижегородцы смогут совместно с Никасом Сафроновым создать дорогостоящие художественные полотна

Нижний Новгород. Нижегородцы смогут совместно с Никасом Сафроновым создать дорогостоящие художественные полотна в рамках благотворительной акции, в поддержку маленькой девочки Полины Николаевой из г. Бор и других детей, которым нужна дорогостоящая реабилитация. Флешмоб состоится 1 мая. 

О таком способе привлечь внимание общественности на благотворительность, редакция ГИПОРТ узнала из присланного сообщения пресс-службы Правительства.

1 мая 2017 года с 14.00 до 17.00 на территории канатной дороги  г. Нижнего Новгорода будут установлены мольберты с холстами и лотки под краску.

 
Нижегородцы и гости города смогут, в знак поддержки Полины Николаевой и других больных детей,  оставить отпечаток своей ладони на холсте  любого из предложенных цвета.
 
После того, как полотна будут оформлены,  Никас Сафронов (заслуженный художник РФ), у себя в студии  завершит их и поставит свой автограф.
 
В итоге будут получены 4 замечательных авторских полотна, которые будут иметь большую художественную ценность. Картины  будут выставлены на благотворительный аукцион, а вырученные средства будут направлены на реабилитацию Полины и других детей.
 
В дальнейшем  организаторы планируют полученное художественное произведение  перенести на сувенирную продукцию (футболки, магнитики, кружки).

 Информация о данном мероприятии содержится на странице Благотворительного фонда "Ангел Добра" в социальной сети.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика