ФАС РФ займётся рассмотрением дела оператора МТС

Нижний Новгород. УФАС по Нижегородской области получила от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ требование, передать главному ведомству дела в отношении "МТС". Речь идёт о ситуации изменения оператором тарифных планов в одностороннем порядке.   

20 января 2017 года нижегородское управление возбудило дело по признакам нарушения закона "О защите конкуренции" в отношении МТС. Основанием для возбуждения дела стал поступивший сигнал о том, компания приняла решение об изменении тарифных планов в одностороннем порядке. Плюс к этому, "МТС" также в одностороннем порядке расторгала договоры на оказание услуг связи с гражданами.

В настоящее время ФАС РФ затребовало от  нижегородского управления передачу материалов по делу "МТС" на рассмотрение в федеральный орган.

21 апреля 2017 года дело будет передано в ФАС России для дальнейшего рассмотрения. Об этом редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы УФАС.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика