Четырехлетний нижегородец поразил зрителей «Первого канала» знанием всех дорожных знаков

Нижний Новгород. Четырёхлетний мальчик Артем Балыкин из Нижнего Новгорода стал ярким участником программы "Лучше всех!" на "Первом". Трансляция шоу проходила 26 марта. 
 
Наш земляк Артем Балыкин из Нижнего Новгорода сумел поразить всех зрителей и ведущего шоу «Лучше всех!» Максима Галкина. Гостя своей программы Галкин представил так: «Он еще ездит в детском кресле, но уже готов сесть за руль. Самый маленький знаток правил дорожного движения в мире». 

Маленький, светловолосый голубоглазый мальчик, действительно знает все существующие дорожные знаки, включая редко встречающиеся, Максим Галкин это проверил и реально остался под впечатлением.
 
На сцену были приглашены люди с табличками в виде дорожных знаков и про каждый из них маленький герой шоу рассказал, что тот означает. Мало того, ребёнок в курсе к какой категории относится тот или иной знак: запрещающий или предписывающий. Опознавательные знаки транспортных средств также хорошо известны мальчику.
 
Артём всех покорил своей харизмой. Непосредственность ребенка, его заразительный смех и потрясающее чувство юмора с умением держать экспромт, никого не оставили равнодушным. Родители, сидящие в зале, были абсолютно спокойны за сына и было видно, что они им очень гордятся.
   
Ведущий поблагодарил Артёма за участие в программе «Лучше всех!», похвалил, за то, что ребенок не просто выучил знаки, а умеет рассказать и объяснить, ответить на любой заданный ему вопрос в этой теме. За это герой программы получил медаль и ценные подарки от ведущего.
​ 
А редакция ГИПОРТ предлагает всем посмотреть видеосюжет программы «Лучше всех!», с участием нашего маленького земляка.








​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика