Рейд по «нехорошим квартирам» пройдет на улице Усилова в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ, из сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области, в Нижнем Новгороде в целях противопожарной профилактики, 27 февраля, сотрудники отдела надзорной деятельности проведут рейд, с обходом квартир, в которых проживают лица, ведущие антиобщественный образ жизни и злоупотребляющие спиртными напитками.

Рейд пройдет по квартирам на улице Усилова. В качестве представителей правопорядка в обходе квартир будут задействованы участковый уполномоченный полиции по Нижегородскому району и представители домоуправляющей организации.

Мероприятие нацелено на проверку жилых помещений и выявление нарушений требований законодательства. В планах рейда обязательный инструктаж указанных лиц о правилах пользования газовым оборудованием, о мерах пожарной безопасности, о соблюдении требований общественного порядка с вручением соответствующих памяток.

Идея этой операции возникла по той причине, что лица, злоупотребляющие спиртными напитками, наиболее часто становятся как виновниками, так и жертвами пожаров. Это сегмент граждан подвергающий опасности как свою жизнь, так и жизни своих родных, близких и соседей.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика