Военнослужащий нашёл и вернул кошелёк нижегородцу, а тот обвинил его в воровстве

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения пресс-службы Приволжского округа войск национальной гвардии РФ, в неприятной ситуации оказался военнослужащий, нашедший кошелёк и его хозяина в Нижнем Новгороде.

Хозяин кошелька обвиняет в краже военного, который ему его вернул.

14 февраля, возвращаясь со службы, военнослужащий одной из воинских частей, дислоцированных в Нижнем Новгороде, нашёл недалеко от КПП части, лежащий на дороге кошелек. Кроме 7ми пластиковых карт и 2ух расчетных листов по зарплате, где указаны данные владельца, в кошельке ничего не было.

Нашедший пытался найти владельца через расчетные листы, но на предприятии, которое указано в листах, но у него не получилось. Тогда он решил попробовать сделать это с помощью социальной сети и нашёл. Они встретились, на следующий день, поблагодарив военного, потерявший забрал кошелек.

16 февраля потерявший вернулся на КПП и потребовал 20 тысяч рублей, которые были в его кошельке перед пропажей. Не получив ничего и оставаясь неудовлетворенным, он, в сопровождении местных СМИ, вернулся в военную часть 21 февраля.

В результате таких неадекватных действий военнослужащий подал заявление в полицию. По данному делу ведется следствие.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика